Участие в выставке Cabex 2021

18.03.2021
выставка Cabex


16 марта 2021 г. сотрудники компании Rem&Coil посетили московскую выставку Cabex 2021. Это было время долгожданного прямого общения на самой крупной в России международной выставке кабельно-проводниковой продукции.

Международная выставка Cabex – ключевая для отечественной кабельной промышленности деловая офлайн-площадка, эффективный инструмент решения профессиональных задач как посетителей, так и участников.

Наши специалисты, отвечающие за выбор кабельно-проводниковой продукции, посетили стенды поставщиков кабелей, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции. Свою продукцию в рамках масштабной выставочной экспозиции, площадь которой превысила 6 000 кв. метров, представили более 130 производителей и поставщиков из России, Белоруссии, Италии, Китая, Польши, Турции.

Cabex 2021 стал эффективным и интересным мероприятием, долгожданным моментом живого делового общения и помог нам в эффективном решении профессиональных задач.