Участие в выставке EASA

08.07.2019
EASA

С 30 июня по 2 июля 2019 года в Лас-Вегасе, штат Невада мы принимали активное участие на выставке и конгрессе от EASA. Это международное мероприятие для электромеханической отрасли демонстрирует людей, компании и инновации, которые помогут участникам расширить клиентскую базу и улучшить стандарты обслуживания. Конгресс EASA 2019 включало в себя более 25 образовательных сессий, бизнес-сессий, доклады, на которых были представлены новейшие продукты и услуги, которые может предложить отрасль.

EASA - ведущая ассоциация электромеханической отрасли. Это динамичная профессиональная торговая организация, признанная на международном уровне лидером в сфере продаж, обслуживания и ремонта электрических и механических устройств, а ежегодная конференция является главным образовательным мероприятием и рынком для отрасли, привлекающим более 2500 человек.

Мы были рады видеть других участников на нашем стенде и продемонстрировать вам нашу продукцию. Специально для этого мероприятия мы разработали наш демонстрационный кейс с образцами и интересную сувенирную продукцию. Спасибо всем за участие.