Rem&Coil приняли участие в юбилейной 20-ой выставке Cabex.

17.03.2022
Photo

с 15 по 17 марта 2022 г. сотрудники нашей компании Rem&Coil приняли участие в юбилейной 20-ой выставке Cabex. Это ключевое для отечественной кабельной промышленности деловое мероприятие, на котором ежегодно демонстрируются передовые разработки в области производства кабельно-проводниковой продукции.

Для нас подобное мероприятие - это эффективный инструмент решения профессиональных задач, с которыми мы сталкиваемся во время изготовления секций. В рамках выставки состоялась масштабная деловая программа, в которой приняли участие ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Во время посещения этой программы мы получили ответы на самые волнующие вопросы: что ждет российский рынок кабельно-проводниковой продукции, как изменятся цены на продукцию, как отечественные производители будут отвечать на текущие вызовы и т.д. Наши специалисты, отвечающие за выбор материалов, посетили стенды поставщиков кабелей, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

В текущих условиях всем участникам кабельного рынка особенно важно быть в курсе изменений, иметь возможность обменяться мнениями и действовать сообща, в связи с чем, ценность выставки Cabex как коммуникационной платформы сейчас становится еще более значимой.